此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

紫云苗族布依族自治县白石岩乡人民政府2019年第一批“产业扶贫”红芯薯加工厂建设项目加工厂房维修询价废标公告

  • 一、项目编号:HT2019-GAXC004
  • 二、项目名称:紫云苗族布依族自治县白石岩乡人民政府2019年第一批“产业扶贫”红芯薯加工厂建设项目加工厂房维修询价
  • 三、采购人名称:白石岩乡人民政府
  • 四、代理机构名称:四川华通建设工程造价管理有限责任公司   
              代理机构地址:安顺市经济技术开发区学院路口对面
              采购代理联系电话: 18212765999
  • 五、采购方式:询价
  • 六、公告发布日期:2019-04-24
  • 七、开标(谈判)日期:2019-04-29
  • 八、定标日期:2019-04-29  *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:开标截止之前共有三家投标单位提交询价文件,其中两投标单位报价超出采购预算。按相关法律规定,做废标处理。
  • 十一、项目联系人:孙康   
              联系电话:18212025371
              传真:  /
              邮箱: /
  • 十二、附件:
  • 机构名称: 四川华通建设工程造价管理有限责任公司
点击数:465   发布时间:2019-05-15   更新时间:2019-05-15

地址:贵州省政府大院七号楼3楼 邮编:550001 监督电话:0851-86892180 【管理登陆】    【驱动下载】

主办:贵州省财政厅政府采购管理处 版权所有: 贵州省财政厅政府采购管理处 黔ICP备09002671号-10 技术支持:贵州世纪惠邦科技有限公司

贵公网安备 52010302001703号