此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

红花岗区第一批农村公路提质改造工程监理项目废标公告

  • 一、项目编号:RXZB-2019-033ZY
  • 二、项目名称:红花岗区第一批农村公路提质改造工程监理项目
  • 三、采购人名称:遵义市红花岗区公路管理所
  • 四、代理机构名称:贵州安顺瑞信工程建设咨询有限公司   
              代理机构地址:遵义市广州路天安星园一期3栋6单元302
              采购代理联系电话: 0851-28951907
  • 五、采购方式:竞争性谈判
  • 六、公告发布日期:2019-06-04
  • 七、开标(谈判)日期:2019-06-10
  • 八、定标日期:2019-06-10  *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:截止谈判时间共三家投标单位递交投标文件、经采购人、监督机构及遵义市公共资源交易中心随机抽取3位评审专家对各投标单位的投标文件、资质验证均合格后进行第二次报价、其中1家投标单位的报价高于第一次报价、根据政府采购法及相关文件的规定本次谈判无效。
  • 十一、项目联系人:贵州安顺瑞信工程建设咨询有限公司   
              联系电话:0851-28951907
              传真:  0851-28951907
              邮箱: 857762977@qq.com
  • 十二、附件:
    1. 流标公告.docx
  • 机构名称: 贵州安顺瑞信工程建设咨询有限公司
点击数:758   发布时间:2019-06-11   更新时间:2019-06-12

地址:贵州省政府大院七号楼3楼 邮编:550001 监督电话:0851-86892180 【管理登陆】    【驱动下载】

主办:贵州省财政厅政府采购管理处 版权所有: 贵州省财政厅政府采购管理处 黔ICP备09002671号-10 技术支持:贵州世纪惠邦科技有限公司

贵公网安备 52010302001703号