此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

宫腔彩色超声监视系统等医学设备项目项目废标公告

一、项目编号:GZZJ竞2019-006
二、项目名称:宫腔彩色超声监视系统等医学设备项目
三、采购人名称:贵阳市妇幼保健计划生育服务中心
四、代理机构名称:贵州正佳咨询有限公司
代理机构地址:贵州省贵阳市遵义路318号省体育馆内
采购代理联系电话:18096110021
五、采购方式:竞争性谈判
六、公告发布日期:
七、开标(谈判)日期:2019年05月14日
八、定标日期:2019年05月14日
九、PPP项目:否
十、废标原因:由于采购人未在文件中明确单价预算,导致投标人个别产品投标单价超过财政采购预算,采购人无法支付,故作废标处理。
十一、项目联系人:谭璐瑶
联系电话:18096110021
传真:18096110021
邮箱:543504166@qq.com

贵阳市妇幼保健计划生育服务中心


2019年06月11日


点击数:496   发布时间:2019-06-11   更新时间:2019-06-11

地址:贵州省政府大院七号楼3楼 邮编:550001 监督电话:0851-86892180 【管理登陆】    【驱动下载】

主办:贵州省财政厅政府采购管理处 版权所有: 贵州省财政厅政府采购管理处 黔ICP备09002671号-2 技术支持:贵州世纪惠邦科技有限公司